#

# новости

Кедентранссервис принял участие в международной логистической выставке

20.04.2023

Делегация АО «Кедентранссервис» приняла участие в 27-ой Международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia-2023.

С 17 по 19 апреля текущего года проходила крупнейшая логистическая выставка, которая по данным пресс-службы организаторов собрала на одной площадке свыше 400 компаний. В рамках деловой программы выставки состоялось 26 деловых мероприятий различного формата: сессии, демонстрация стендов, дискуссии, круглые столы, конгресс. Также выступили спикеры-эксперты логистической отрасли, участники выставки представили свои услуги и продукцию для целевой аудитории.

АО «Кедентранссервис» вместе с остальными дочерними организациями                                  АО «Национальная компания «Қазақстан темір жолы» оборудовал стенд и провел деловые встречи с потенциальными партнерами транспортно-логистической сферы. Отраслевая выставка – это место для обмена опытом и налаживания деловых контактов с клиентами. Стенд АО «Кедентранссервис» все три дня выставки встречал заинтересованных посетителей и сотрудники блока логистики и продаж Улугбек Оразов, Максат Бейсембай, Дин-Мухамед Конакбаев, блока по терминальной деятельности Артур Науруз консультировали потенциальных партнеров и клиентов, выдавая им полную информацию об услугах компании.

АО «Кедентранссервис» оказывает услуги:
— Предоставления фитинговых платформ
— Услуги перегруза грузов и контейнеров
— Терминальные услуги
— Сервис контейнерных перевозок
— Транспортно-экспедиционные услуги.

АО «Кедентранссервис» ценит каждого клиента, готов оказать оперативное и качественное обслуживание по всем обращениям!
+7 7172 94 26 26
+7 778 097 97 97

wagon@kdts.kz по вопросам расчета ставок
Telegram bot @ao_kdts_bot

В Личном кабинете можете авторизоваться по ссылке https://my.kdts.kz/login или на главной странице сайта www.kdts.kz в разделе «Личный кабинет»