#

# новости

в Атырауском региональном филиале состоялся круглый стол на тему «Разъяснение антикоррупционного законодательства»

15.08.2022

В филиалах АО «Кедентранссервис» ведется системная работа по разъяснению положений Закона «О противодействии коррупции».

21 июля текущего года в Атырауском региональном филиале АО «Кедентранссервис» — состоялся круглый стол на тему «Разъяснение антикоррупционного законодательства». На круглом столе, посвященном противодействию коррупции, принимали участие сотрудники филиала и руководитель Управления превенции Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по Атырауской области Каражанов Ж.Б.

В начале встречи с разъяснением основных положений и требований Концепции антикоррупционной политики на 2022-2026 годы выступил руководитель Управления превенции Департамента Агентства по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по Атырауской области Ж. Каражанов. Он также подробно рассказал о направлении деятельности комплаенс-служб в субъектах квазигосударственного сектора, ознакомил участников круглого стола со статистикой зарегистрированных  Антикоррупционной службой по Атырауской области фактов коррупций за отчетный период.

Формирование антикоррупционной культуры и привитие нулевой терпимости к коррупции – главные цели проведенного круглого стола в Атырауском региональном филиале АО «Кедентранссервис».

«В филиале ведется системная работа по разъяснению положений Закона «О противодействии коррупции». В Обществе, в том числе и в нашем филиале функционируют единые каналы конфиденциального информирования для работников и третьих лиц, которые могут обратиться при необходимости. Следует отметить, что во всех зонах фронт-офиса размещены контакты единой горячей линии, — говорит директор Атырауского регионального филиала АО «Кедентранссервис» Жолмырза Рсалиев.

#sk-hotline.kz

#hotlineKDTS

#Жедел желі

#Горячая линия

#KDTS

#Kedentransservice JSC

#АРФ

#Департамент Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Атырауской области