#

# новости

Сотрудникам филиала АО «Кедентранссервис» по Карагандинской области вручены благодарственные письма

28.02.2023

Сотрудники филиала АО «Кедентранссервис» по Карагандинской области Дидар Копбалин, М.У. Телпекбаев, Ж.А. Усенов, Д.С. Малимбеков, Т.К. Бейсенаев, Б. Шабденов, Х.А. Рымбаев, А.С. Бакишев получили благодарственные письма от руководства Карагандинского отделения ТОО «КТЖ – Грузовые перевозки» за оказанную помощь в работе.

Главный инженер филиала Копбалин Дидар Жанатович трудовую деятельность начал с должности стропальщика в филиале                                                         АО «Кедентранссервис» по Карагандинской области. Долгие годы работал в дочерних компаниях АО «Национальная компания «Қазақстан темір жолы». В настоящее время трудится в должности главного инженера филиала. В круг обязанностей Дидара Копбалина входит формирование эксплуатационного и инвестиционного бюджета, принятие договорных обязательств подрядчиков и планирование работ филиала по ремонту грузоподъемных механизмов. В подчинении у главного инженера трудятся 13 сотрудников филиала.

Филиал АО «Кедентранссервис» по Карагандинской области функционирует с конца 90-х годов и оказывает услуги по терминальной обработке вагонов и контейнеров, хранению грузов. Погрузка и разгрузка строительных и производственных материалов осуществляются ежедневно. Наряду с этим, филиал предоставляет в арендное пользование открытые площадки и складские помещения. Клиентами филиала АО «Кедентранссервис» по Карагандинской области являются строительные, производственные компании региона.

С начала прошлого года Карагандинский филиал АО «Кедентранссервис» показывает высокую доходность. В перспективе на будущий год у коллектива филиала проведение модернизации подъездных путей и грузоподъемных механизмов.

Коллектив АО «Кедентранссервис» желает сотрудникам филиала успехов и достижения высоких целей в работе во благо компании!

Уважаемые клиенты и партнеры!

По вопросам оказания транспортно-логистических услуг можете обращаться в отдел по работе с клиентами филиала АО «Кедентранссервис» по Карагандинской области.

 

Контакты:

karaganda@kdts.kz

8 (7212) 60 41 46