#

# новости

Сотрудникам Алматинского филиала АО «Кедентранссервис» разъяснили антикоррупционное законодательство

26.11.2021

Сегодня в Алматинском филиале прошло собрание, в котором приняли участие представители информационно-просветительского штаба Антикоррупционной службы города. Цель встречи — формирование антикоррупционной культуры среди сотрудников компании и привитие нулевой терпимости к коррупции, пропаганда ценностей честности, добропорядочности.

Встреча началась с выступления Руководителя информационно-просветительского штаба Антикоррупционной службы по г. Алматы Балгимбаева Саята Сергеевича, где он рассказал об основных направлениях работы Агентства по противодействию коррупции РК и проинформировал присутствующих о внесенных изменениях и дополнениях в антикоррупционное законодательство.

Представители Антикоррупционной службы отметили важность превентивной работы для выявления коррупционных рисков и своевременного исключения возможности возникновения коррупционных проявлении, а также предложили совместно продолжить работу в данном направлении и призвали всех присутствующих к неукоснительному соблюдению антикоррупционного законодательства.

В завершение мероприятия всех присутствующих призвали к честности, добропорядочности, неподкупности, служению интересам компании и государства, формированию в обществе нулевой терпимости к коррупции.