#

# новости

Открытый кубок АО «Кедентранссервис» посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан по футзалу был разыгран в минувшее воскресенье

14.12.2021

В минувшее воскресенье, 12 декабря состоялся открытый кубок АО «Кедентранссервис» по футзалу, посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан. За победу боролись 4 команды: АО «Қазтеміртранс», АО «KTZ Express», ТОО «КТЖ-ГП» и АО «Кедентранссервис».

На открытии кубка с приветственной речью выступил Генеральный директор АО «Кедентранссервис» Арман Султанов, который пожелал всем командам успешной игры и отметил важность проведения подобных спортивных мероприятии в целях популяризации здорового образа жизни и поддержания корпоративного духа среди сотрудников дочерних предприятия АО «НК «ҚТЖ».

В решающем матче в результате серий пенальти команда АО «Қазтеміртранс» одержала победу и стала обладателем кубка, второе и третье места заняли команды АО «Кедентранссервис» и ТОО «КТЖ-ГП» соответственно. По итогам игр команды занявшие призовые места были награждены дипломами и денежными сертификатами.

Вместе с тем, в будущем не исключено проведение подобных спортивных мероприятий и по другим видам спорта. В Обществе на постоянной основе проводятся различные спортивные мероприятия среди сотрудников как центрального аппарата, так и филиалов в целях улучшения внутренних коммуникаций и пропаганды ведения здорового образа жизни.