#

# новости

Осенний месяц Октябрь дарит нам теплые и солнечные дни. Тем временем коллектив АО «Кедентранссервис» проводит и участвует в субботниках.

11.10.2023

Осенний месяц Октябрь дарит нам теплые и солнечные дни. Тем временем коллектив АО «Кедентранссервис» проводит и участвует в субботниках. Компания проводит планомерные работы по подготовке к зиме. Руководство Компании ставит во главу угла обеспечение экологической безопасности в каждом регионе присутствия, Кедентранссервис имеет широкую сеть терминалов (17) и филиалов (11) в областных центрах страны.

 

Работники региональных филиалов АО «Кедентранссервис» приняли участие в субботниках по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий. Всего проведено 25 экологических субботников. В рамках акции «Посади дерево – Снизь углеродный след» высажено 251 саженцев деревьев и кустарников. 

 

В 2023 году сверхнормативных платежей и штрафов Компанией не допущено.

 

Во всех региональных филиалах Компании проведены технические занятия по соблюдению норм экологической безопасности. Данная работа продолжается и проводится на регулярной основе.