#

# новости

О деятельности столичного грузового терминала АО «Кедентранссервис»

14.10.2022

АО «Кедентранссервис» — крупнейший оператор транспортно-логистических и терминальных услуг.  В активе компании 17 терминалов, расположенных во всех крупных регионах Казахстана, а также на приграничных стыках.  В парке АО «Кедентранссервис» свыше 4 400 тыс. фитинговых платформ, площадь складских помещений составляет более 2 млн кв.м. В штате терминалов трудятся свыше 500 специалистов. В сутки терминалы обрабатывают свыше 250 вагонов, более 14 тыс. тонн груза, свыше 800 ДФЭ.

Столичный филиал АО «Кедентранссервис» по г. Астана и Акмолинской области оказывает большой спектр услуг:

  • оперирование подвижным составом;
  • терминальная обработка грузов путем эксплуатации погрузочно-разгрузочных работ, механизмов и автотранспорта;
  • транспортно- экспедиционные услуги.

Терминал сдан в эксплуатацию в 1997 году. Год за годом растет и процветает наша столица и вместе с ней развивается филиал. Главным капиталом и локомотивом развития филиала по г. Астана и Акмолинской области являются его сотрудники. Здесь самоотверженно трудятся инженеры, механики, приемосдатчики, специалисты по грузовой работе, бухгалтеры и специалисты по работе с клиентами и с персоналом.

Общая занимаемая площадь филиала составляет более 23 гектаров, на территории имеется 17 подъездных путей (длина их более 8,1 тыс. метров), в том числе погрузочно-выгрузочные, соединительные, повышенные и выставочные. Терминал оборудован 4-мя козловыми кранами для погрузки, разгрузки и сортировки крупнотоннажных контейнеров, погрузчиками и иной техникой.

Ответственность и оптимизм сотрудников филиала способствует бесперебойному и своевременному ведению бизнеса на территории столицы и Акмолинской области и обеспечить доставку грузов до конечного потребителя по логистической схеме «door to door» — от двери до двери.

«Кедентранссервис» ценит каждого клиента, готов оказать оперативное и качественное обслуживание по всем обращениям!

  • 📞 +7 7172 94 26 26
  • 📞 +7 778 097 97 97
  • 📧 По вопросам расчета ставок: wagon@kdts.kz
  • 📤  Telegram бот: @ao_kdts_bot

В Личном кабинете можете авторизоваться по ссылке https://my.kdts.kz/login или на главной странице сайта www.kdts.kz в разделе «Личный кабинет»