#

# новости

Награждение сотрудников АО «Кедентранссервис» в преддверии Дня Независимости Республики Казахстан

15.12.2021

В преддверии Дня Независимости Республики Казахстан ряд сотрудников АО «Кедентранссервис» были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами за самоотверженный труд и вклад в общее дело – развитие компании и транспортной отрасли страны в целом.

После поздравительной речи, которая транслировалась по всем филиалам и центральному аппарату компании, Генеральный директор Султанов Арман в торжественной обстановке вручил самую высшую отраслевую награду – нагрудный знак «Почетный железнодорожник» главному экономисту филиала по станции Достык — Шакербаевой Майре Тайстаровне.

«День независимости по праву является главным государственным праздником нашей страны. За годы суверенитета в республике произошли значительные успешные преобразования и реформы во всех отраслях экономики.

Уважаемые коллеги, сердечно поздравляю вас с 30-летием Независимости нашей страны, желаю каждому дому и каждой семье здоровья и благополучия, достатка, спокойствия и мира», — отметил в своей речи Генеральный директор Арман Султанов.