#

# новости

Кедентранссервис о планах и прогнозах развития бизнеса на площадке #Законтейнерами

08.10.2020

АО «Кедентранссервис» приняло участие в ежегодной конференции #Законтейнерами, которая прошла 8 октября 2020 года в г. Санкт-Петербург, Россия.
Это традиционная профессиональная площадка для лидеров транспортно-логистической сферы по обмену опытом и реализованными проектами. Наряду с этим, в рамках конференции, обсуждались новые идеи, последние тенденции рынка, также трудности, связанные с мировой пандемией COVID-19.
Основной идеей конференции стала налаживание связей между ведущими операторами контейнерных перевозок и логистическими компаниями.
В своем выступлении Генеральный директор АО «Кедентранссервис» Виктор Федотов отметил о росте контейнерного транзита через территорию Казахстана по всем транзитным сообщениям, акцентировал внимание участников на основных транспортно-логистических услугах, об организации регулярного контейнерного сервиса по следующим маршрутам:
Китай – Алтынколь – станции Московского узла;
Станция Алматы-1 – Китай через Алтынколь – Хоргос.
Спикер отметил, что «Кедентранссервис» является крупнейшим терминальным оператором, представлен во всех регионах Казахстана и оказывает полный спектр терминальных услуг. Компания активно приглашает партнеров и представителей экспедиторских компаний к сотрудничеству.
Вместе с тем, Виктор Федотов поделился с планами компании по запуску новых контейнерных сервисов, таких как Алтынколь-Новосибирск-Алтынколь и Достык-Новосибирск-Достык.
Мы уверены, что участники получили колоссальный заряд от общения с экспертным сообществом. И тот оптимизм, полученный на профессиональной площадке #Законтейнерами в итоге найдет свое решение в новых проектах и запусках маршрутов для транспортных компаний.
Организаторами конференции выступили InfraNews и ООО «Инфра Проекты». Благодарим организаторов за сотрудничество и предоставленную возможность обсудить актуальные вопросы транспортной отрасли.