#

# новости

КЕДЕНТРАНССЕРВИС НА 100% ГОТОВ К ЗИМЕ

14.11.2023

Сотрудники АО «Кедентранссервис», выполнили все 10 мероприятий согласно «Плана по подготовке хозяйств и кадров Общества к работе в зимний период 2023-2024 гг.». В числе мероприятий была проведена ревизия газовых котлов, дымоходов, газовых счетчиков и корректоров газа, выполнены работы по промывке и опрессовке систем отопления зданий. Вместе с тем, полностью обеспечена потребность сотрудников в зимней спецодежде и обувью — было закуплено порядка 3 289 единиц новых комплектов спецодежды.

Традиционно, особое внимание уделялось подготовке автокранов, козловых кранов и грузоподъемной техники к работе в зимних условиях, техническому обслуживанию погрузчиков и иной спецтехники, а также обеспечению достаточного запаса горюче-смазочных материалов и угля, который поставляется согласно графику во все филиалы Общества.

Проведены технические занятия по соблюдению правил безопасности при работе в зимний период для молодых железнодорожников, 26 первозимников закреплены за опытными работниками.

Все ответственные структурные подразделения, технические средства и инфраструктура Общества готовы к обеспечению бесперебойной работы при любых температурных условиях в целях предоставления клиентам и партнерам качественного сервиса.