#

# новости

Генеральный директор посетил Филиал по Костанайской области

03.09.2021

Генеральный директор АО «Кедентранссервис» Султанов Арман в рамках ежегодной подготовки хозяйства к работе в зимних условиях посетил филиал компании по Костанайской области. В ходе поездки проведена проверка технического состояния зданий и сооружений, грузоподъемных механизмов и транспортных средств филиала. Особое внимание уделялось соответствию рабочих мест и обеспеченности зимней спецодеждой сотрудников.

Кроме того, были рассмотрены возможности по контейнеризации экспортных перевозок зерна и другой отечественной сельскохозяйственной продукции. «Контейнерные перевозки зерновых, благодаря отсутствию необходимости перегрузки в пути следования и потребности в использовании промежуточных складов, позволяют снизить затраты и существенно сократить время доставки груза до конечного получателя», — отметил Арман Султанов.

Вышеуказанные ежегодные подготовительные работы в плановом режиме проводятся во всех Филиалах компании и будут завершены в срок согласно утвержденным регламентам и приказам АО «НК «ҚТЖ».