#

# новости

Дан старт проекту трансформации в АО «Кедентранссервис»

28.06.2021

В Компании обсудили вопросы трансформационных изменений терминальной сети и клиентского сервиса на стартовом онлайн-совещании проекта «Повышение эффективности деятельности терминалов  АО «Кедентранссервис».

В ходе совещания, направленного на презентацию Проекта и обсуждение актуальных вопросов трансформации Компании, участники обменялись мнениями о важности планируемых мероприятий по внедрению автоматизированной системы управления терминалами, выстраиванию эффективной модели процессов коммерческой функции и взаимодействию с клиентами в онлайн сервисах.

«Проект осуществляется в рамках Программы «Цифровая трансформация» АО «НК «ҚТЖ». Внедряемые изменения в рамках реализации оптимизируют и автоматизируют ключевые процессы, увеличат производительность и эффективность работы терминалов, что в дальнейшем обеспечит повышение доходов от деятельности», — отметил руководитель компании.

По итогам совместного совещания с Филиалом АО «НК «ҚТЖ» — «Центр трансформации бизнеса» дан официальный старт операционным изменениям, которые в дальнейшем планируется масштабировать на все терминалы Компании.