#

# новости

АО «Кедентранссервис» приняло участие в 24-ой Международной выставке «ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА» — TRANSLOGISTICA KAZAKHSTAN 2021

21.10.2021

АО «Кедентранссервис» в период с 13 по 15 октября приняло участие в самой крупной выставке транспортно-логистических услуг и технологий в Центральной Азии, которая проводится с 1999 года — TRANSLOGISTICA KAZAKHSTAN 2021. Экспозиция Общества в этом году впервые была размещена на совместном стенде с остальными дочерними организациями единственного акционера — АО «Национальная компания «Қазақстан темір жолы«.

На площадке выставки в составе делегации АО «НК «ҚТЖ» Генеральный директор АО «Кедентранссервис» Арман Султанов встретился с руководителями железнодорожных администрации Литовской Республики и Латвийской Республики. В ходе встречи с европейскими партнерами были рассмотрены вопросы развития дальнейшего сотрудничества и проекты, способствующие увеличению объемов перевозимых грузов в направлении указанных стран.

Помимо этого, Генеральный директор провел встречу с Руководителем Представительства China Railway Container Transport Company Limited (CRCT) в Республике Казахстан, на которой стороны обсудил перспективы взаимовыгодного сотрудничества.