#

# новости

АО «Кедентранссервис» на 100% готов к зиме

01.11.2021

Сотрудники АО «Кедентранссервис», выполнили все 28 мероприятий согласно «Плана по подготовке хозяйства к работе в зимний период». В числе мероприятий была проведена ревизия газовых котлов, дымоходов, газовых счетчиков и корректоров газа, выполнены работы по промывке и опрессовке систем отопления зданий. Вместе с тем, полностью обеспечена потребность сотрудников в зимней спецодежде — было закуплено порядка 800 новых комплектов спецодежды.

Традиционно, особое внимание уделялось подготовке автокранов и козловых кранов к работе в зимних условиях, техническому обслуживанию погрузчиков и иной спецтехники, а также обеспечению достаточного запаса горюче-смазочных материалов и угля, который поставляется согласно графику во все филиалы Общества.

До наступления холодов опытные работники провели технические инструктажи и занятия по соблюдению правил безопасности при работе в зимний период для молодых железнодорожников — 63 первозимников.

Все ответственные структурные подразделения, технические средства и инфраструктура Общества готовы к обеспечению бесперебойной работы при любых температурных условиях в целях предоставления клиентам и партнерам качественного сервиса.