#

# новости

АО «Кедентранссервис» готово предоставить полный сервис контейнерных перевозок по всем направлениям

17.01.2023

АО «Кедентранссервис» готово предоставить для транспортно-логистических компаний и грузоотправителей полный сервис контейнерных перевозок по всем направлениям, в том числе через пограничные станции Достык и Алтынколь.

Общество сотрудничает со многими логистическими компаниями, среди них и Группа компаний FESCO. C конца сентября прошлого года проделана большая работа по развитию совместных перевозок между АО «Кедентранссервис» и «Fesco Dostyk Limited».

Общество предоставило полный комплекс услуг по экспедированию, начиная с оплаты железнодорожного тарифа, предоставления вагонов, оформления сопроводительных документов до контроля за перегрузочными работами и таможенным оформлением.

АО «Кедентранссервис» предоставил полный сервис для транзитных контейнерных поездов через Достык (эксп.), Алтынколь (эксп.) из КНР назначением на Селятино – Ворсино — Белый Раст – Ховрино. Объем по указанным направлениям составило в октябре – 3 поезда, в ноябре – 8 поездов и в декабре – 33 поезда. Данная положительная динамика показывает слаженную работу всех служб и терминалов АО «Кедентранссервис». Специалисты Общества максимально ориентированы на клиентов и их потребности.

Железнодорожные транзитные перевозки все больше становятся альтернативными дорогостоящим воздушным и более быстрыми, чем морские. АО «Кедентранссервис» имеет инфраструктуру для оказания качественного контейнерного сервиса. Приглашаем к сотрудничеству. Скорость доставки и сохранность груза гарантируем. Все ваши вопросы и обращения можете направить

Telegram bot по адресу: @ao_kdts_bot;

на главной странице сайта www.kdts.kz, в разделе «Личный кабинет» по адресу: https://my.kdts.kz/login

  • wagon@kdts.kz
  • +7 7172 94 26 26
  • +7 778 097 97 97