#

# новости

22-я юбилейная выставка и конференция «Транспорт и Логистика» — TransitKazakhstan

26.09.2018

В г. Алматы на территории специализированного выставочного центра «Атакент», который является наиболее удобной и известной площадкой для проведения международных мероприятий проходит 22-я юбилейная выставка и конференция «Транспорт и Логистика» — TransitKazakhstan.

В 2018 году экспозиция TransitKazakhstan представляет более 100 компаний из Беларуси, Германии, Казахстана, Китая, Латвии, Литвы, России, Узбекистана, Украины, Финляндии и Эстонии. АО «Кедентранссервис» приняло участие в Международной транспортно-логистическая конференции, посвященной 22 выставки TransitKazakhstan, также в конференции приняли участие более 100 руководителей железных дорог, портов и терминалов, операторов ЖД, а также транспортных, логистических и экспедиторских компаний и компаний-грузовладельцев.

Выставка TransitKazakhstan – это площадка транспортных услуг, ежегодно привлекающая ведущих специалистов из регионов Казахстана, стран СНГ и Зарубежья. В ходе мероприятия были проведены ряд встреч с действующими партнерами и потенциальными заказчиками. Сформированы предпосылки маршрутов из стран ЕС в назначение Казахстан, Китай, Средняя Азия. Заключены договора по оказанию услуг на терминале ст. Достык.